Рейтинг ведущих города Киева

Выбрать хорошего ведущего порой не легче, чем найти хорошего фотографа. В этой статье я хочу облегчить эту задачу. Я, как фотограф и видеограф, часто сталкиваюсь с ведущими на различных мероприятиях. Хочу порекомендовать Вам людей, работу которых я видел и за которых могу ручаться, что они проведут Ваше мероприятие (будь это свадьба, корпоратив, выпускной или другой ивент) на достойном уровне так, чтобы все были довольны.

Обращаю внимание — здесь нет первого и последнего места. Я в равной мере могу рекомендовать хороших ведущих из списка ниже.

Энергичный ведущий, который обожает свою работу и делает всё возможное и невозможное, чтобы всем гостям было комфортно. Современный подход — никого не заставляет участвовать в непонятных конкурсах, только приятные развлечения и уютная, драйвовая атмосфера на вашем празднике.

«Мне НЕ ВСЁ РАВНО, как пройдет Ваше мероприятие. Моя главная цель – дарить людям ЭМОЦИИ и делать их жизнь ярче. Занимаюсь актерским мастерством, обучаюсь в клубе ораторского искусства, являюсь выпускником школы телеведущих. Читаю книги, общаюсь с разными людьми, и узнаю много нового — чтобы было чем делиться с вами ?«

https://www.instagram.com/klassen.artem

ведущий Артём Классен

Успешно провёл более чем 150 свадеб, 100 корпоративных и тематических вечеринок, тимбилдингов и других ивентов. Регулярно посещаю курсы и мастер классы для улучшения своих навыков. Это позволяет мне всегда быть в курсе новых идей и оригинальных решений.

В 2019 году прошел курс “ведущий линейного эфира” на базе школы Lux FM, где познал тонкости этой тяжелой работы и влюбился в радио окончательно. В декабре этого же, года был принят на должность ведущий утреннего шоу на Ukie radio.

На данный момент также работаю радиоведущим, что помогает мне глубже развиваться.

https://www.instagram.com/zheka_zharkov

ведущий на свадьбу Евгений Жарков

Ведущая развлекательных мероприятий: провожу свадебные церемонии, свадьбы, корпоративные мероприятия, дни рождения, юбилее, годовщины и т.д.

Певица: пою как сольно, так и в дуэте «Crystal» под саксофон.

https://www.instagram.com/taisa.paustovskaya/

Ведущая Таиса Паустовская
Молодой, креативный, яркий ведущий, способен сотворить запоминающееся событие даже из самого скромного праздника.
Несомненно, талантливый ведущий позаботится о Вашем мероприятии. Творческий подход в сочетании с профессионализмом не заставит переживать Вас или Ваших гостей, что на мероприятии что-то пойдёт не так.

https://www.instagram.com/dmitry_kullagin/

ведущий Дмитрий Кулагин

Профессиональный импровизационный подход к работе. Ваши пожелания обязательно будут учтены и внесены в сценарный план. В результате Вы получаете именно тот праздник о котором мечтали. Свадьба, где работал Сергей.

https://www.instagram.com/rozvanov/

ведущий Сергей Розванов

Каждое торжество для меня – новое, но не потому, что оно следующее, а потому что я сделаю из Вашего события действительно индивидуальный НОВЫЙ праздник

5000 Довольных клиентов, 350 Мероприятий, Свадеб, Корпоративов, 80% Чувство Юмора, 2% Усидчивость, Багаж знаний — 10 лет
ведущий Александр Бовшик

Все важные решения в жизни сводятся к одному моменту. Моя задача сделать этот момент незабываемым.

ведущий Александр Великий

Добавлю от себя, уже давно остались в прошлом пошлые конкурсы и шутки ниже пояса. Во всяком случае, в Киеве такие тамадуны встречаются крайне редко. Зато есть спрос на тонкое чувство юмора, ненавязчивое ведение мероприятия и тактичное отношение ко всеми присутствующим. У людей из этого списка с этим всё в порядке.

Кстати, я лично был рад внезапно оказаться в рейтинге лучших фотографов г.Киева.