Фотосъёмка для каталогов интернет-магазинов в Киеве

Фотосъёмка для каталогов — актуальная услуга, если есть необходимость в качественной презентации товаров. Наполнение сайта интернет-магазина профессиональными фотографиями повышает продажи и позитивно влияет на имидж компании в целом.

Фотосъёмка продукции может производиться как в фотостудии, так и на территории клиента. Возможна организация мобильной фотостудии при необходимости.

Как это происходит?

 

На территории заказчика возможна съёмка как мелко- так и крупногабаритных объектов. К примеру, вот эта фотосессия озеленительных конструкций (высота около 2 метров):

 

Возможна съёмка как с созданием художественной композиции, пример:

 

Фото с полной изоляцией от фона — для лучшего отображения фотографируемого предмета. К примеру, вот эта работа по созданию каталога для интернет магазина обуви:

каталог фотосъемка фотосъемка для каталога интернет магазина

Возможна фотосъёмка любых товаров: одежды, белья, обуви, запчастей, техники, сувениров, аксессуаров, игрушек и т.д.

заказать фотосъёмку одежды киев

фото для каталога одежды

фото для каталога магазина запчастей

Каким бы широким не был ассортимент интернет-магазина: будь это 5, 10 или 1000 товаров — возможно создание фото каталога в полном объёме с ретушью каждой фотографии. Цена зависит от пожеланий заказчика и общего объёма работы. Для уточнения деталей и стоимости заказа, обращайтесь через контакты.