Консультации

Стоимость индивидуальной консультации по выбору техники 80$* / за 1 час.
Торга и скидок нет.
*можно в любой валюте

Связаться со мной можно через контакты.

Варианты оплаты:

  • Донат по ссылке
  • Перевод на карту украинского банка
  • Криптовалюта (ETH)

Paypal недоступен.

После оплаты договариваемся о времени консультации.

Отвечаю в течении суток, обычно быстрее. Общаемся по аудиозвонку в любом мессенджере; при необходимости можно с видео.

 

В связи с большим количеством поступающих просьб посоветовать объектив/фотоаппарат или рассказать, как его настроить и как лучше снимать, возможна помощь в индивидуальной форме.

Напомню о себе. Я в первую очередь — практикующий фотограф и видеограф. Поэтому мой взгляд несколько отличается от того, что говорят блоггеры и обзорщики, не имеющие практического опыта в фотографии или видеосъёмке. С удовольствием расскажу о практике работы/настройки техники, а также помогу Вам сэкономить деньги и остановиться на оптимальном варианте оборудования именно для Ваших целей. Также, имея немалый опыт в различных направлениях, могу дистанционно обучить тем или иным приёмам в фотографии/видеосъёмке. Обучение в оффлайне под запрос.

Нередко мне пишут следующее:

«Я — твой самый преданный подписчик, смотрю тебя с х-года, ответь мне на один вопрос — какой объектив/камеру купить?»

Если Вы действительно уважаете мою работу, то поймёте, что для ответа на только один Ваш вопрос, мне нужно было опробовать массу объективов и фотоаппаратов, протестировать их на съёмках, записать более 1000 обзоров (на моём канале количество видео уже перевалило за 1200) и вложить в это немало труда. Всё это — чтобы быстро ответить ТОЛЬКО НА ОДИН ВОПРОС. Исключений нет, уважайте мою работу и время.

Если у вас жужжит объектив, гудит фотоаппарат, не открывается диафрагма как надо и т.д., пожалуйста обращайтесь в сервис. Я не смогу помочь в этой ситуации.

Также возможно размещение Ваших статей на этом сайте.