Выбираем каллы в подарок

каллы на фотоКалла — африканская красавица, притягательная и манящая, является одним из самых удивительных цветов, доступных сегодня человеку. Ее цветок, состоящий из одного лепестка, никогда полностью не раскрывается, словно оставляя за собой право сохранить свои тайны. Калла, без сомнения, является истинно женским цветком, и тем, кто хочет выразить восхищение женственностью и красотой своей дамы сердца, рекомендуется для нее купить каллы.

Какими бывают каллы?

Каллы бывают различных цветов и размеров, но самой любой по-прежнему остается белая. Этот цветок, самый крупный из представителей своего семейства, в отличие от остальных, позволяется дарить как женщинам, так и мужчинам. Возможно, благодаря длинным стеблям, а возможно строгости линий и холодности оттенка. Если нужно выбрать букет для юбиляра на официальный праздник, купить каллы — будет одним из самых подходящих способов выразить свое восхищение. Допустимо также преподнести красные каллы — в них тоже есть торжественность и сила.

Чтобы купить цветы в Киеве, стоить непременно обратить внимание на магазин Studio Flores.

Где ещё уместны такие цветы?

Также каллы являются неизменными спутницами всех официальных мероприятий, связанных с искусством: премьер, фестивалей, награждений.

каллыКорзины с каллами гармонично смотрятся на сцене — будто являются одним из элементов декорации. Может быть, это связано с тем, что, благодаря изысканной и строгой форме цветка и крупным глянцевым листьям, каллы сами больше походят на произведение искусства, чем на творение природы. Если у вас есть желание выразить свою благодарность и поклонение людям творчества, купите каллы — они являются именно теми цветами, которые идеально подходят для таких случаев.

Свадьба — еще один повод соприкоснуться с прекрасным, выбрав каллу для свадебного букета. В букете невесты предпочтительны белые каллы, а также желтые или розовые. Белый цветок в этом случае можно использовать в одиночном варианте — в качестве центрального элемента букета, окружив его синими гортензиями. В руках невесты белые цветы каллы утрачивают свою официальность. И приобретают смысл, созвучный значению белых лилий — чистоты и невинности. Если же хочется добавить букету больше земного тепла и женственности — лучше купить нежно-розовые каллы.

Для любимой женщины можно купить каллы любого цвета, в зависимости о того, посланниками каких чувств они должны стать: красные расскажут о страсти, розовые — о нежности, а желтые — станут пожеланием солнечных дней и счастья. Так же, как и в случае розы, купить один цветок каллы своей избраннице — значит подчеркнуть ее уникальность.