Услуга по созданию слайд шоу из фотографий от Olegasphoto

Что из себя представляет слайд шоу? Это — короткий видеоролик (обычно до 3 минут), который состоит из фотографий с плавными переходами между ними и ненавязчивым музыкальным сопровождением. Иными словами, это небольшой фильм из фотографий.

Для чего это нужно? На самом деле, слайд шоу — идеальный способ просмотра цифровых фотографий. Грамотно сделанный ролик позволяет рассматривать фото, как если бы вы их держали в руках. Фото просто размещенные на сайте или открытые на компьютере не дают возможности так расслабленно и непринужденно рассматривать все детали. Для примера стоит посмотреть вот этот ролик:

Вручную созданное слайд шоу (я подчеркиваю этот момент, так как есть автоматизированные программы для этого, которые не дают такого эффекта) дает возможность скользить взглядом по самым интересным местам на фотографии. Кроме того, фотограф таким образом может более полно передать атмосферу снимка и свой художественный замысел. Обычный просмотр фотографий в этом плане куда скучнее.

Немаловажным нюансом является звуковое сопровождение. Музыка для слайд шоу подбирается индивидуально под настроение и динамику каждого конкретного ролика. Где-то будет уместна романтическая спокойная мелодия, а где-то в самый раз подойдет динамичная электронная музыка.

Слайд шоу в целом позволяет зрителю нажать на кнопку проигрывания и наслаждаться результатом. Это куда удобней и приятней, чем просматривать фото в ручную.

Создание слайд шоу особенно актуально для свадебных фотосессий. Такой ролик отлично дополнит (а может и заменить) обычное свадебное видео.

Примеры свадебных слайд шоу:

Для создания слайдшоу я пользуюсь профессиональным видео редактором, позволяющим делать видеоролики любой сложности и продолжительности. Каждый ролик создается индивидуально и с творческим подходом. В этом большое отличие от широко доступных онлайн сервисов, позволяющих делать шаблонные слайд шоу с ограниченными возможностями.

Цена зависит от количества фото и пакета услуг, который вам необходим.