logo taxi

Работа в службе такси АВС

Киев — дорогой город, для комфортной жизни в котором нужно иметь высокую зарплату. Чтобы улучшить семейный бюджет, многие в дополнение к основной работе берут подработку. Для владельцев машин это не составляет труда — в мегаполисе профессия таксиста очень востребована и не теряет актуальности.

Сколько зарабатывает водитель в такси?

Чтобы достойно зарабатывать, начните сотрудничать с ABC Taxi. Если имеете авто работа водитель такси принесет солидную прибыль. Компания гарантирует большой поток заказов, честную оплату и максимально выгодные условия. Так же вы можите зайти на наш сайт https://taxikieva.com.ua/ua/

Почему в ABC Такси работать выгодно

Актуальность профессии в Киеве обусловлена сегодняшним быстрым темпом жизни. Такси помогает, а иногда спасает в разных жизненных ситуациях. Если нужно добраться в аэропорт или на вокзал, встречу, работу, мероприятие, доставить деловые бумаги — киевлянин вызывает машину в информационно-диспетчерской службе.

logo taxi

Наша компания пользуется большим спросом у населения столицы, поэтому условия работы водителем такси — самые выигрышные. Высокую прибыль обеспечит большой поток заявок и оптимально низкий процент комиссии, который составляет всего 10 % с каждого выполненного заказа.

Компания ABC сотрудничает с огромным количеством партнеров — востребованных киевских служб такси. Комиссия с такого заказа составляет 15 %.

Сделайте свое материальное положение по-настоящему прочным — начните зарабатывать с ABC Такси!

Другие бонусы работы в компании

Большая зарплата — не единственное преимущество, которое предлагает компания ABC. В дополнение к стабильно высокому материальному вознаграждению, мы гарантируем порядочное отношение и достойные условия труда.

Кроме приличного дохода, сотрудник может:

  • Работать, когда удобно;
  • Выбрать для работы понравившийся сектор;
  • Брать любую заявку для выполнения — обязательных заказов нет.

При наличии авто работа водителя отличается многими преимуществами. Одно из главных — свободный график. Для хорошей зарплаты не нужно просиживать в офисе целый день: в ABC Такси вы работаете, когда есть время и возможность. Это может быть день или ночь, даже уделяя несколько часов после основной работы, получается приличная прибыль.

Эффективность работы компании обеспечивается разделением Киева на секторы. Если хотите работать в определенном районе — подписывайтесь и выполняйте поступающие с него заказы.

Некоторые информационно-диспетчерские службы при сотрудничестве с водителем вводят правило выполнения обязательных заказов. В ABC этого нет: условия работы водителем такси не предусматривают выполнения плана и выезда на неприбыльные заказы. Выполняйте те заявки, которые принесут выгоду.