Идеи для свадебной фотосъёмки: реквизит

Аксессуары и реквизит играют немаловажную роль в любой свадьбе. Существуют такие неотъемлемые аксессуары каждой свадьбы как: обручальные кольца, букет невесты, бутоньерки, красивое свадебное платье невесты и т.д. Конечно, эти свадебные атрибуты будут присутствовать на всех фотографиях. Но для того, чтобы разнообразить свадебную фотосессию, существует ещё масса дополнительных интересных и весёлых вещей.

Итак, что можно использовать в качестве декораций и реквизита для свадебной фотосессии в тёплое время года?

свадебное фото в очкахОчки всех разновидностей. Это могут быть обычные солнцезащитные очки, выполненные в одном цвете и стиле. Такие очки могут одеть, к примеру, подружки невесты для весёлого группового снимка. Желательно также, чтоб и одежда у них была одинаковая. Очки могут быть и нестандартными в праздничном исполнении. Гости, одетые в такие очки, будут очень радостно выглядеть на фотографиях.

Фоторамки. Хороший аксессуар для привнесения разнообразия в фотографии. Расцветки, формы и размеры могут быть абсолютно любыми, что сделает вашу свадьбу ещё веселей и оригинальнее. Рамка как бы создаёт эффект двойной фотографии. Это добавляет объёма и живости фотосессии.

свадебное фото под зонтомЗонты для фотосессий. Зонты могут быть как обычными от дождя, так и бумажными от солнца. Специально для фотосессий изготавливают зонты самых необычных форм и расцветок. К примеру, оригинально смотрится зонт в форме сердечка.

ветряные вертушкиВетряные вертушки — аксессуары, добавляющие фотографиям игривости и радости. Такой реквизит обойдётся совсем недорого, и в то же время, будет очень позитивно влиять на атмосферу фотографий.

усы на палочкахУсы, сердечки, очки на палочках — всё это привносит элемент непосредственности и ребячества. Почему бы не подурачиться на свадьбе? Тем более, что это отлично сказывается на фотографиях. Если все гости обзаведутся на групповом фото таким реквизитом, скучно точно не будет!

весёлые буквы для свадебной фотосессииТаблички с надписями. Объёмные таблички с текстом, выполненным оригинальным шрифтом, сделают ваши фото живее и интереснее. На табличках как правило пишут имена жениха и невесты, а также слова: жених, невеста, свадьба, люблю, wedding, love — это зависит от ваших пожеланий. Можно изготовить как готовые таблички, так и приобрести буквы по отдельности, что открывает широкие возможности для креатива:)

качели на дереве для фотосессииКачели на деревьях. Такой атрибут создаёт атмосферу романтики и уединённости. Впрочем, нужно учитывать, что не везде такие качели можно повесить. Планируя фотосессию с качелями, нужно заранее убедиться, что рядом будет подходящее для этого дерево.

воздушные шарики на свадьбуВоздушные шарики, наполненные гелием. Такой весёлый атрибут не оставит никого равнодушным. Набор разноцветных шариков, парящих в воздухе будет очень радостно смотреться в руках жениха и невесты. При чём, шарики можно использовать, как днём, так и ночью. Коллективный запуск шаров в воздух — отличный вариант окончания свадебного торжества. В этих целях некоторые фирмы предоставляют шары, светящиеся в темноте.

Приобрести реквизит для свадебных фотосессий в Киеве можно тут:

  • http://happy-moments.kiev.ua (068) 685-15-98
  • http://www.fotofishki.com.ua (097) 921-52-42, (095) 646-66-78
  • http://www.derevovitan.com.ua (048) 772-79-38, (093) 443-76-18
  • http://wedshop.com.ua (050) 145-98-33, (063) 314-02-57
  • http://creative-decor.com.ua (093)164-79-44
  • http://ebulkina.com (050) 950-13-09, (063) 584-39-48

Также читайте: Идеи для свадьбы летом — общие советы