спортивная фотосессия в киеве

Фотограф для брачного агентства в Киеве

Фотосъёмка для брачных агентств имеет свою специфику. Задача таких фотосессий — максимально выгодно преподнести фотографируемую женщину, чтоб её анкета выделялась на фоне прочих. Обычно в анкете размещается 10-15 фотографий. Это означает, что каждый снимок должен показывать исключительно достоинства модели и скрывать недостатки. При чём, фото должны сохранять естественность и максимально раскрывать сексуальность.

 

Как получить идеальные фотографии для брачного агентства?

  • Во-первых, очень важно во время фотосессии менять образы: обычно 3-4 наряда в разных стилях. Как правило, это: повседневная одежда, деловой стиль, вечерний и спортивный. Выбор одежды очень важен. Поэтому перед каждой фотосессией я консультирую моделей, что стоит брать на съёмку, а что нет. Этот момент никогда нельзя пускать на самотёк, т.к. неудачно подобранная одежда (бесформенная, с рисунками, слишком пышная или вычурная) делает крайне затруднительным получение подходящих снимков.
  • Во-вторых, удачный выбор локации. Т.к. съемка проводится в различных образах, нужно с умом выбирать место для фотосессии. Если, к примеру, мы фотографируемся в парке, то рядом должна быть подходящая архитектура, чтоб реализовать и деловой образ. Если погода не располагает к съёмкам на природе, то исходя из предыдущего опыта нужно выбрать подходящую студию. Далеко не все студии подходят по интерьеру для фотосессий для брачного агентства.
  • В-третьих, грамотный макияж. Визаж в таком типе съёмок тоже очень важен. Не стоит исключительно полагаться на фотошоп, ведь модель должна выглядеть естественно. Я сотрудничаю с проверенными визажистами, которые гарантированно сделают работу качественно. Ведь, даже портфолио визажистки в интернете не даёт гарантии, что на практике она сделает работу как надо (были прецеденты).
  • В-четвёртых, обработка фотографий. После фотосессии отобранные снимки необходимо ретушировать. В то же время, ретушь должна быть ненавязчивой и незаметной, т.к. следы фотошопа на фотографиях резко снижают к ним доверие.

Если Вы ищете профессионального фотографа для брачного агентства, обращайтесь ко мне через контакты. В этой сфере я имею многолетний опыт и помогу Вам с организацией и проведением съёмок.