Что подарить мужчине на День рождения?

Что подарить мужчине на День рождения: рецепт идеального праздника

Вы вместе уже много лет и исчерпали все варианты интересных подарков? Или только познакомились и хотите удивить своего избранника чем-нибудь необычным? Что подарить мужчине — этот вопрос не должен завести Вас в тупик, ведь интернет-магазин Вodo предлагает презентовать любимым не вещи, а впечатления! Создайте для своего мужчины идеальный день, полный новых ощущений, драйва и адреналина, купив сертификат на одно из множества впечатлений, представленных в bodo.ua. Активировать сертификат можно, позвонив в call-центр компании, и договорившись о проведении впечатления в удобное или свободное время. Это позволит “растянуть” праздник надолго, посещая увлекательные мастер-классы, энергичные тест-драйвы и романтические свидания всю неделю или даже целый месяц!

Утро: заряд бодрости в подарок!

Залог хорошего настроения — начинать утро с зарядки. А если такой зарядкой станет необычное и драйвовое впечатление — еще лучше! Сюрприз в подарок мужчине должен быть энергичным и не слишком продолжительным, чтобы именинник не успел устать в самом начале насыщенного дня. Например, можно прокатиться в зорбе — конструкции из двух надувных сфер, которая весело спустит вас вниз по склону. В зорб можно влезть по очереди, ожидая друг друга на финише, а сам спуск, который продлится около 20-ти секунд подарит море адреналина, и сможет разбудить даже самого заядлого соню! Если Ваш любимый в детстве мечтал стать космонавтом, полет в аэротрубе — отличный подарок мужчине на День рождения. Это уникальный симулятор, имитирующий ощущение свободного падения. Около 2-х мин. именинник будет наслаждаться невесомостью, которую возможно испытать разве что во время прыжка с парашютом, только здесь вместо свистящего ветра — мощный поток воздуха скоростью 200 км/час. А если полеты в закрытой аэротрубе не придутся по нраву  — преподнесите в подарок любимому мужчине троллей над Днепром: перелететь широкую реку можно за 1 мин., покорив канатную трассу на специальном кресле. Еще один вариант энергичного утреннего сюрприза —  драйв на картах! Вы получите около 20-ти мин. заезда на гоночных мини-машинках по асфальтированной извилистой трассе, и сможете посоревноваться с любимым в скорости и маневренности.

День: подарите необычный мастер-класс

Как продолжение динамичного утра — приобретите подарок для мужчины в виде интересного и увлекательного мастер-класса от профессионала. Интернет-магазин Вodo предлагает множество необычных впечатлений для сильного пола, например:

  • урок экстремального вождения: возможность научиться чувствовать себя за рулем, как герой фильма “Форсаж”
  • тест-драйв экскаватора: около 2-х часов в кабине 8-тонного экскаватора JCB 3СX на просторной площадке, где будет все необходимое, чтобы испытать мощную машину в действии
  • обучение скалолазанию: под руководством опытного инструктора можно будет покорить вершины тренировочных трасс, некоторые их них достигают 12 м.!
  • мастер-класс олимпийской яхты: уникальный шанс поуправлять яхтой олимпийского класса, заняв место у штурвала настоящего гоночного судна для регаты
  • драйв на спортивной колеснице: в упряжке будет благородный скакун-тяжеловес, а сама колесница, оснащенная металлическим кузовом и пневмотормозом, преодолеет любые препятствия, развивая скорость до 20-ти км/ч.

Вечер: романтическое свидание в подарок мужчине

Прекрасный день должен иметь не менее восхитительное окончание: подарить мужчине романтическое свидание — это еще раз выразить ему свою любовь и благодарность за время, проведенное вместе. Например, можно устроить просмотр хорошего фильма на кинодроме в западном стиле: только вы вдвоем в собственном автомобиле, попкорн, газировка, и интересное кино на огромном экране. А если Ваш мужчина не гнушается посещать косметические салоны — сходите на вечерний сеанс в роскошный СПА-комплекс, и разделите удовольствие от здорового релакса на двоих. После — можно поужинать во французском ресторане, запив меню из 3-х блюд бокалом элитного вина. А чтобы День рождения стал еще более необычным — проведите романтический вечер на крыше небоскреба, где вас будут ждать не только уютные кресла, ароматные свечи и теплые пледы, но и восхитительные виды города, погружающегося в ночь. Лучший подарок для мужчины — ваша любовь и привязанность, а сюрприз в виде увлекательного впечатления поможет сказать об этом еще ярче. Дарите тепло вместе с Вodo!